SEO-Курсы от новичка до профессионала

Команда образовательного центра

Задачи Российской школы SEO – повышение интереса к области поискового интернет-маркетинга, обучение будущих seo-специалистов и собственников бизнеса инструментам поискового продвижения. Мы не волшебники и не сможем быстро и без забот научить вас выводить сайты в ТОП. Это сложная, многогранная наука, требующая, помимо теории, практического опыта и умения решать аналитические задачи. Но мы можем помочь – освоить самостоятельно все шаги поисковой оптимизации, научить работать с имеющимися данными и закрепить знания на практике.

Бузин Алексей
Преподаватель - Алексей Бузин
  • Образование: высшее по специальности "Радиофизика и электроника", ТулГУ.
  • Опыт работы в SEO: 14 лет
  • Начал карьеру seo-специалистом в 2005 г. в Ingate. В 2012 г. основал компанию СЕО-Импульс
  • Признанный эксперт на крупнейшем seo-портале seonews.ru
  • Владелец компании, входящий в топ-30 лучших seo-агентств России
Любимая цитата
Не забывайте, пока не слишком поздно, что дело жизни не бизнес, а сама жизнь.
С.Форбс
Акулов Максим
Преподаватель - Максим Акулов
  • Образование: высшее по специальности «Нанотехнологии и новые материалы», НИТУ «МИСиС»
  • Опыт работы в SEO: 6 лет
  • Автор курса «Seo-специалист за 45 дней»
  • Спикер ведущих seo-конфернеций в Рунете
  • Сертифицированный специалист сервисов Яндекса
Любимая цитата
Полезнее знать несколько мудрых правил, которые всегда могли бы служить тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным.
Сенека Луций Анней